Ремонт АКПП Сервис. Ремонт Dsg, диагностика АКПП. Ремонт вариаторов

Ремонт АКПП Сервис. Ремонт Dsg, диагностика АКПП. Ремонт вариаторов работает по адресу Москва, ул. Гурьянова, 83, стр. 19. Позвонив нам по телефону вы можете записаться в автосервис на удобное для вас время. Доступные цены на все виды ремонта и обслуживания автомобиля.

График работы: ежедневно 09:00-22:00
Рекомендуем позвонить по номеру ниже, чтобы уточнить как доехать до адреса:
Адрес: Москва, ул. Гурьянова, 83, стр. 19
Телефон: +7 (495) 760-45-46, +7 (495) 410-50-06, +7 (903) 795-94-63
Сайт: www.remont-akpp-servis.ru
GPS координаты: Ш 55.6738840, Д 37.7178600
На карте Панорама улицы

Записаться на диагностику или ремонт автомобиля вы можете по телефону или онлайн прямо на сайте компании. Чтобы узнать актуальные цены и другую интересующую вас информацию, заполните форму ниже.

Вы посещали это место?
Пожалуйста, оставьте отзыв об этой организации, помогите людям сделать правильный выбор.
Отзывы о Ремонт АКПП Сервис. Ремонт Dsg, диагностика АКПП. Ремонт вариаторов
Зосима

Отличный автосервис всем советую! Моей машине уже 6 лет первые три года проездила к официалам, где благополучно платила не маленькие деньги за непонятно что. Моталась по сервисам, но практически везде одно и тоже накручивание ненужного ремонта, цены везде после выполненного ремонта вырастают, про специализацию вообще говорить не приходится( Посоветовали заехать сюда , очень понравилось как здесь подходят к делу, цены более чем адекватные, лишнего не навязывают, все отлично ребята делают все быстро и качественно!!! спасибо!

ТАНЯ

История стандартная, месяц назад начала буксовать коробка на хорьке, посмотрел что предлагают по ремонту у нас в городе, в кенси на приемке Вячеслав обьяснил, что это частая и извесная проблема. Вобщем принял решение ремонтироватся. Пока наездил тысячу и сейчас приехал на осмотр. Коробка ведет себя нормально, как и должна. Буду смотреть дальше, по возможности дополню отзыв.

Максим

Говорили мне знакомые, которые ездили со мной в автомобиле, что у меня что-то не так с коробкой передач. Я лишь отмахивался, ну собственно доотмахивался. Вердикт — ремонт АКПП. Делал собственно в данной мастерской. О чем ни разу не пожалел!!! Машина, как новая (я имею ввиду работу коробки). Денег — да, пришлось заплатить, но существенно меньше, чем мне говорили в других двух фирмах, занимающихся ремонтом коробок передач. Работу выполнили за три дня, я даже удивился. Еще немаловажный факт, поскольку машина своим ходом добраться не могла, прислали эвакуатор и кстати, бесплатно, а живу я, так к слову, в 25 км от того места, где ремонтировался. Подводя итог могу сказать, что к ним однозначно ехать можно — нормальное отношение к клиенту, адекватный ценник и бесплатный эвакуатор :) вам гарантирован. Надеюсь мой отзыв о ремонте АКПП будет хоть кому-нибудь полезен, поскольку сам побывал в двух фирмах и потратил кучу времени на это.

Добавить Комментарий
Оцените организацию:   
5/5 (2)