ДДС моторс

ДДС моторс работает по адресу Москва, Тюменский проезд, 5с2. Позвонив нам по телефону вы можете записаться в автосервис на удобное для вас время. Доступные цены на все виды ремонта и обслуживания автомобиля.

График работы: ежедневно 09:00-20:00
Рекомендуем позвонить по номеру ниже, чтобы уточнить как доехать до адреса:
Адрес: Москва, Тюменский проезд, 5с2
Телефон: +7 (917) 548-95-30
Сайт: ddsmotors.com
GPS координаты: Ш 55.8099100, Д 37.7409480
На карте Панорама улицы

Записаться на диагностику или ремонт автомобиля вы можете по телефону или онлайн прямо на сайте компании. Чтобы узнать актуальные цены и другую интересующую вас информацию, заполните форму ниже.

Вы посещали это место?
Пожалуйста, оставьте отзыв об этой организации, помогите людям сделать правильный выбор.
Отзывы о ДДС моторс
Сергей

Автомобиль жены попал в ДТП и отделался небольшими повреждениями заднего бампера. На сто отравился от страховой. Оценили в этот же день, через пару дней пришли деньги на ремонт и 3 дня ушло не ремонт и бампер теперь как новый. Все работы выполнены качественно и быстро. Спорных ситуаций и вопросов у меня не было. Работникам СТО большое спасибо.

Михаил

Ездил к ним на полировку кузова. Качество полировки на высоком уровне. Спереди была небольшая вмятина, которую убрали, а так же перед полировкой убрали глубокую царапину. В целом, процедурой полировки кузова остался доволен.

Геннадий

Обращался не в первый раз с проблемой переднего бампера. Как всегда, все быстро сняли, залатали и закрасили. Качество ремонта, реально на высоком уровне, делают быстро, всего за 2 дня сняли, отремонтировали покрасили. Молодцы, я советую всем этот сервис!!

Максим

Хорошее сто. Познакомился два года назад. С ними прошел не малый путь от ремонта и покраски бампера, до ремонта двигателя. Мне они нравятся своим адекватным подходом к работе, грамотностью и высоким качеством работы, всегда находят выход из любой ситуации и делают хорошие скидки своим постоянным клиентам.

Виталий

Отличное СТО! Сомнений в профессионализме мастеров у меня нет вот уже 4 года. Всегда все делают быстро, цены не завышают, а самое главное, никогда не было жалоб на плохое качество. Персонал гостеприимный, вежливый и профессиональный. Большое спасибо за очередное обслуживание!

Добавить Комментарий
Оцените организацию:   
5/5 (4)